Марк Похилец

А ты за аватаркой модели добрая нежная пышечка в расцвете сил?

Слава Вмф!!!

Ну не модель так скажем у меня на аватарке

Нуралы

модель лисы ))))
нееее за аватаркой -мужик 100 кг весом ,с бородой ))

Андрей **********

У меня модель. Так вот я взяла сейчас все и рассказала.) Может я мужчина?)) А что? Многим так в начале казалось.))

Шахбанова Мугинка

Ну скажем так сходство с аватаркой есть, только вот по старше и язык спрятан )

Екатерина К.

нееее)) ) я за честность) да и стесняться вроде нечего)))

Павел Казанков

При общении в интернетах Анонимус должен помнить, что любой, кто называет себя девушкой, является ею в действительности с меньшей вероятностью, чем те, кто о своем поле молчат. И каждая, кто строит тебе глазки, %username%, в реале — старый бородатый ахтунг, любая камхвора, не представившая гениталии в раскрытом виде — трап, а любая лоли… лучше бы тебе, %username%, даже и не знать, кто она на самом деле.

Сергей

Добрая, нежная, не пышечка, в расцвете лет )))))

Владислав Kaban

Неее.. . за аватаркой я добрая, нежная 90-60-90...

Владимир Птицын

Прямо как в воду глядел

Павел Сметанин

как ты угдал?