Наталия Галкина

что делать если я какаю водой

Wladimir

..изолироваться от общества...
дизентерия однозначно...-только скорая помощь инфекция...
...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!-поспеши..

Мария

Жри цемент! Схватится, потом правда запор будет.... а так к врачу-заразу подцепил.

Ан
Антон

Вызывать скорую помощь, и ехать в больничку, сдавать анализы, лежать дней 40 в инфекции и лечиться, лечиться и еще раз лечиться )

Ленка

Это холера вообще-то. Вам недолго осталось мучиться, если, конечно, скорую не додумаетесь вызвать.