Павел Кондратьев

Что делать если хочется какать?

Я нахожусь в гостях, у них туалет на улице. Я хочу по большому в туалет а у них на двери замок. Что делать?

Настенька Стервочка

Подойди к хозяйке и попроси в туалет...

Анастасия Калинина

Попросись тогда уж

Наталия Бейльман

покакай на газетку

Денис Денисов

Тут, главное, глаза придерживай, а то от перенапряжения выскочат!

Мария Корнюхина

Попроси хозяйку отойти в сторонку, и тихонько попроси у неё ключ для туалета. Так делают все, если надо.

Ев
Евгений

Хахаахх

Дмитрий Орлов

вот и облом.. из дому выходят с чистым кишечником.. чтобы не захотелось и не пукнуть невзначай.. урок..

Василий

Потерпеть а потом прийди домой и просраться