Юлия Борисова

. Решите вопрос об ответственности Чернякова.

Черняков, работавший дворником, занимался сбрасыванием снега с крыш домов. Он не поставил в таких случаях необходимые заграждения, в результате чего пенсионерке Матвеевой, вышедшей из подъезда дома, упавшим снегом был причинен легкий вред здоровью.

Ал
Александр

Уголовной ответственности за причинение легкого вреда здоровью по неосторожности нет.

Ceргей М.

Отвечать должен ЖЭК, ЖЭУ или кто там еще! Один вверху, второй внизу. И обязанность эта - упр.компании.