Валера Бойченков

Решите вопрос об уголовной ответственности названных лиц.

Корнеев предложил Жигулину совершить кражу имущества своего соседа. Жигулин договорился со своим приятелем Фокиным, что тот отравит собаку, а по-том поможет продать украденные вещи. Проникнув в дом, Жигулин в одной из комнат увидел спящую женщину и, опасаясь разоблачения, убил ее, а затем совер-шил кражу.
Решите вопрос об уголовной ответственности названных лиц.

Ольга Голицына

Кому задали, тот пусть и решает.

Алексей Макаров

ППЦ УК откроете там все как на ладони

Марина Мирная

Ну неужели сложно статью про соучастие почитать и пару-тройку статей особенной части?