Иг
Игорь

у меня вопрос по поводу ответственности за содеяное...

Друг потерял карточку кредитную, за 3 дня успели плохие люди снять денег на 1500 грн, кинулся через 3 дня и заблокировал карту и ищет милиция кто снял.. . ВОПРОС, к какой ответственности будет привлечен этот "плохой" человек, если найдется?? ? Имеется виду статья по уголовному закону Украины

Ри
Рита

скорее всего не найдут. а другу, при удачных обстоятельствах, банк вернет деньги