Виктория Ковалева

вырастет ли сорванный цветок если его посадить (хризантема)

Константин Юрин

Хризантемы достаточно долго стоят в вазе, нужно только воду периодически менять. За это время дают корни. Потом можно посадить в горшок, немного подрезать, если черенок длинный. Поливать, почве не давать пересыхать, чтобы молодые корешки не высохли.
Так что хризантему можно вырастить. Может быть осенью - в начале зимы это будет посложнее, но можно. Удачи!

Сергей А

Вырастет! На черенки разрезать в рыхлую влажню почву и под банку и место потеплей!

Сергей Цибульский

Если укоренится, то вырастет, а если просто ткнуть в землю, навряд ли.

Ксения Колючева

вырастет, только не цветок посадить, а черенок этого цветка можно воткнуть и держать землю во влажном состоянии, и еще накрыть банкой, хризантема хорошо приживается

Юлия Родина

Думаю должна, но не зимой.. . Условия не те!)

Алексей Лаврентьев

нет, только если вы сорвали саму луковицу

Маруся Гончарова

Попробуйте раз на раз не приходится.

Иван

Нет