Евгения Богданова

Куда поехать в лен. область (из питера) на 1 выходной день в это время года? машины своей нет

Светлана Овсянникова

В Пушкин или Павловск - тож на электричке.

Вячеслав Андреев

за 1000 рублей есть экскурсии на любой вкус , по монастырям и по крепостям и по боевым местам и архитектурные и исторические Утром уехал и вечером вернут , есть заграничный паспорт - в Эстонию или в Финляндию
Ребята экскурсоводы говорят , что женщины любят Линию Маннергейма - там землянки и окопы и доты и всякие пещеры страшные с непонятными эффектами ( КРАСНАЯ или СИНЯЯ глина )

Дмитрий Титов

Электрички никто не отменял!

Гена

в Выборг на электричке