Егор Селихов

Подключение Android MiniPC к телевизору без HDMI

Собираюсь приобрести Android MiniPC, но вот проблема: он подключается через HDMI, а телевизор старый, из разъемов только RCA (колокольчики, он же композит) , но к телевизору подключен DVD плеер (тоже без HDMI), в котором есть компонентный разъем. Думаю приобрести конвертер HDMI->VGA, но в комплекте идет компонентный кабель VGA->компонент.
А вопрос в том, будет ли работать всё это, а если и будет, то на сколько ухудшится качество и сильно ли будет отставание?
Сам конвертер

Олег Петров

Нет перспектив - VGA передаёт только изображение. Причём, как именно будет работать - туманно.. .

Копите на телевизор с HDMI