Ibo

Это еврейские имена и фамилии:. имена-Кирилл,Миша фамилии-Марцинкевич,Канев

Zha

Очередной жидами ударенный.. (((

Ма
Маша

Еврейские имена также Иван (Йоханнан), Илья, Михаил и другие.

Христианство - тоже далеко не русская религия (от греков и армян приняли в 988 году).

Родной язык Христа - арамейский, семитская ветвь.

представители семитских народов двое - это евреи и арабы.

Вся музыка - Евреи.

Все революции - Евреи.

Ма
Марина

В русском языке 13% исконно русских слов. Все остальные взаимствованные.

Le
Lena

Евреи много себе русского собрали! Сейчас непоймешь

Галина

А при чём ту это ???если картонная дурилка Очарованные сранники и прочие богобоцы ???