Андрей Акимов

Договор займа и смена фамилии

Можно ли мне поменять фамилию Если да, нужно ли будет также идти к нотариусу и говорить о том, чтобы он поменял мне фамилию в договоре Или где-то будет документально заверено, что человек с прошлой фамилией и я - одно лицо С займом всё ок, я уклоняться не собираюсь. Я замуж собираюсь)

На меня выписан договор займа, подтвержденный нотариально.

Иван Маркелов

в договоре менять что то не нужно. В случае необходимости просто приложите св. о браке

Юрий Ясинский

Меняйте и не парьтесь.

По
Поля

Нет не нужно ничего менять. При перемене имени, на территории РФ выдаётся свидетельство о перемене имени в котором указаны Ваши прошлые данные. Если будут вопросы, просто прикладывайте его к нужным документам.