Aigul Chonorova

Купить на большие окна тюль во сне- к чему?( красивую)

Катюшка Гребенникова

Покупать во сне красивый тюль для молодой женщины — этот сон предвещает страстную любовь состоятельного и благородного поклонника.
Покупать во сне это всегда хорошо,тем более,что-то красивое)))

Лариса Рябичева

значит надо купить...
Производитель ткани: Хельга - Россия
Изготовление: от 1 метра в течение 3-х дней, если товар отсутствует на складе.

Ткань:
Шифон - легкая, мягкая, матовая, полупрозрачная тюлевая ткань 75 г/кв. м
http://helga.ru/
Специальные предложения:
Скидки для дизайнеров и ателье, индивидуальный подход, спец цена.
Купить ткань оптом по минимальным ценам для интернет магазинов и магазинов ткани.