Фуад Бушуареб

Что подарить папе на 48 лет, находимся мы далеко друг от друга, может как-то через интернет?

Дониер Зияев

Интересную книгу.

Антон Сокол

можно заказать на спутниковом телевидении поздравления хорошие слова можно подарить что ни будь памятное ну не знаю может быть кто ни будь ещё ответит?

Андрей Гришин

можно купить что-то полезное, или памятное и организовать доставку курьером. Расстояние сейчас не проблема.

Жадоба Star

А чем он занимается?

Владимир Яцкин

Подари ему оригинальный подарок! и доставка там есть, могут привезти куда угодно - tochto-nado. ru

это фляга такая