На
Наталия

как готовить пшеничную крупу

Ольга Филатова

смотря что ы хотите ее можно и с молоком готовить и с мясом на гарнир варится как обычно..молоко закипает кидаем крупу и варим до ее готовности ,ну а если с мясом то на воде вот и все),

Нина Лукьянова

на скорую руку эта каша не варится.Замочить с вечера варить до готовности в воде -подливать воду В конце молоко масло соль и сахар

Руслан Софинский

кашами меня перекормили в детском саду, до сих пор не люблю их. но мне очень понравился необычный на вкус турецкий салат из буглура (пшеничная крупа крупного помола) с зеленью. поэтому однажды решила дома приготовить нечто подобное. За булгуром надо было идти в супермаркет, но делать этого не хотелось, я сварила простую пшеничную крупу в пакетике, а после добавила в нее оливковое масло, соус Наршараб, лимонный сок, немного томатной пасты, соль, перец, зелень в большом количестве, и немного мяты....Искать рецепт и придерживаться определенных пропорций-это не для меня. я в каждом рецепте обычно за основу беру принцип приготовления, а с пропорциями и ингредиентами уже экспериментирую...Получилось вкусное, а также легкое и быстрое в приготовлении блюдо.

Виктория

я варю молочную кашу