Стас Горин

может ли быть так?? или я не правильно измерила вначале???

давление сначала измерила было 100 на 30 а свое 110 на 70 - упало дАвление
через минуты -3 мерю и 110 на 60 и главное это у мамы
она легла без сил как то и я померила было 100 на 30
поттом она вскочила резко встала и говорит все нормально я так испугалась ( она у меня просто эпилепсией болеет)
и опять измерила уже было 110 на 60 блин чего это такое????

Коля

На 30 вряд ли могло быть.
Наверное неправильно измерилось.

Михаил Панов

На 30 никак не могло быть. Ошибка в измерении

Анна Лысова

Давление так часто не стоит мерить .Аппарат в этом случае даёт неправильный результат .Между измерениями надо прождать 5 минут ,если аппарат простой .А если автоматический ,то через 10 минут.
А низкое давление - это скорее побочное действие её лекарств .