Наташа Жирук

Как правильно измерить талию?

Здравствуйте, уважаемые. Как правильно измерять талию? То есть, я знаю куда надо ленту прикладывать и т. п. Надо ли при этом спину выпрямлять, живот втягивать? А то когда измеряю, спину выпрямляю и живот машинально втягивается, не знаю, правильно ли это? ) ) )

Юлия Куранова

да меряй в самом узком месце на талии випрямся если живот немного втянеться ето ничего