Андрей Иванов

Что можно написать в заключении доклада "режим питания и отравления"?

Александр Васильев

"Ну вот как-то так, мать вашу"

Nadezhda Fedorovich

так что ешьте на здоровье и не забывайте о последствиях

Ан
Анастасия

Жрите меньше и будьте здоровы

Алексей Карпов

Соблюдения нормального режима питание явл профилактикой многочисленных заболеваний (ожирение диабет 2го типа атеросклероз гипертония и тд и тп) способствующих продлению жизни человека и улучшению ее качества. В свою очередь правильное питание и здоровая пища является профилактикой пищевых отравлений (по скольку исключает основное звено патогенеза отравления - испорченая пища или пища содержащая яйца паразитов) Чтобы хоро жить и не болеть нужно хорошо и вовремя питаться.))) Как то так заумно но хорошо звучит
)