Mu
Munir

Этот фотоаппарат подойдет?

http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/goods/368842?from=ga_dynrmkt_viewers&gclid=CIek66Hl2roCFRJ8cAoduiYA4Q фотоаппарат подойдет для уже не совсем начинающего фотографа. У меня сейчас: panasonic lumix fz45, хочу купить новый фотик, тк этот не канает)

По ссылке: Canon EOS 1100D Kit Tamron AF 70-300 (A17E) Black

Lumix:
1. При портретной съемке (например на фоне природы), не фокусируется именно на человеке, фотографирует все с одной четкостью
2. При не самом хорошем освещении, в помещении, в темное время суток и при исскуственном освещении, качество получается просто отвратное. Как со вспышкой, так и без. Без вспышки не видно деталей фото вообще.
3. Мне хватает того, что я уже написала)
Кстати, покупаю за свои деньги, заработанные лично мной. Это так, к слову. Дабы не говорили, что лучше бы училась, чем попрошайничать у родителей всякую "хрень"

Субач Адрей, это ваше фото?
Тогда научите меня

Светлана Светик Корнева

Подойдёт,если сможешь сформулировать недостатки Люмикса не словом "не канает",а парой-тройкой десятков слов.
Да уж рассказывай,не фокусируется он!

Серёга Добров

Подойдёт, только зачем телевик в качестве кита?

Алексей Воробушков

Скорее всего Вы не справились с panasonic lumix fz45.Думаете с Кэнон 1100Д будет проще? Tamron AF 70-300 в качестве кит явно "не канает".

Наталья Голикова

Без широкого угла будет хана, потому купить с КИТ 18-55(он не дорогой) и чуть позже телевик, но не тамрон, а родной ( качество фото у него лучше, фокус быстрее и точнее)

Альберт Туляков

Ну если Black то подойдет

Анна Платонова

EOS - хорошая серия, функциональная, но дороговата. Того же качества можно добиться и на более дешёвых Никонах.

Юл
Юлия

Ваш панасоник лучше этого кенона. Просто вам надо научиться им пользоваться.

Саша

Если есть немного лишних денег, то загляни сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руфат Гулиев

не мучай себя зумом купи фикс и тренируйся скорее мастером будешь!

Владислав Шарай

Вот тут азы фотографии, почитайте
http://www.64bita.ru/basicshot.html