Андрей Неклюдов

Какой фотоаппарат подойдет для сьемки в помещении (Концерты, дискотеки, корпаративы)?

Panasonik 6-x1
Sony nex-6
Nikon 1v2
Fujifilm x-e1

Ал
Александра

Паша,,, ты лапоть? Такое барахло перечисляешь и хочется поснимать--корпаративы и т д, Может и на сватьбы уже нацелился? Делай коврофото--это получится

Ли
Лидия

Для корпоративов подойдет любой.

Макс

Для любого фотоаппарата нужно хорошее освещение. Желательна внешняя вспышка.

Ви
Виталя

какая сьмка -портретная или групповая? вопрос не о чем-фотографируй любым фотиком

Константин

Да аппараты все подойдут. А вот ты подойдешь ли на роль фотографа? Судя по вопросу, это вряд ли...