Мария Белоусова

Для сьемки природы и людей, концертов какой подойдет обьектив? На камеру Nikon D5200!!! Д

До 12 000

Екатерина Скачкова

За эти деньги только nikon 18-105 новый или nikon 16-85 с рук. Хорошие стекла дороги. В идеале для каждой задачи - свой объектив.

Бахманёр Талипжанов

с надписью - концертный

Степан Зарецкий

Никкор AF-S 18-105 VR.

Сердар

КИТовый. А про концерты забудте - и не разрешит вам никто снимать, и оптика для этого нужна серьёзная, а это дорого.