0Ин80

Подойдет ли объектив "MIR-1" к фотоаппарату "Praktica L"?

Виктория Андреева

У объектива МИР 1 было несколько модификаций. И под M39, и под M42, и под байонет K(пентакс)

Вам подойдет только версия этого объектива с резьбой М42 - Мир-1В
Никаких переходников, о которых писали выше, к нему не понадобится...

Gala Voronsova

если проковырятся с платой (для опытных) то может и получится. (если контакты не перебьеш)

Мария Горбачёва

через переходник

Анна Зверева

Поищите на Авито или Молоток, Мир 1 В, цена 1200 руб