Максим Медведев

на днях умерла знакомая от рака 25 лет. меня приследует страх смерти и болезни что делать??

Та
Татьяна

От рака умирают 13 %. А от СТРАХА (и его последствий) - 75%.

Со страхом нужно работать, его можно убрать - раз и навсегда.

А профилактический мед.осмотр и визит к онкологу надо проходить всем.

Екатерина Куколева

все страхи от сатаны ,значит вы сами позволили страхам к вам приблизиться .

Мария Рецкая

Ужастики на НОЧЬ смотрите ..хм полегчает..

Ва
Василий

а вы то тут причем? у вас тоже со здоровьем не хорошо?

Оксана Фоминова

у вас будут кратковременные болезни без последствий, жизнь долгая

L7
Loki 75

есть буддийская медитация "вспоминание о смерти". в её основе осознание того, что смерть является следствием рождения, что если человек родился то обязательно умрёт, это только вопрос времени.

Башир Катиев

Чтобы не бояться, пройдите обследование и отпустите свои страхи, которые отравляют жизнь и сами по себе притягивают то, чего боитесь. Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь и соблюдайте режим дня, оптимистичный настрой продляет жизнь. Удачи.

Владимир Яцкин

От страхов очень сложно избавиться самостоятельно, обратитесь в поликлинику к психотерапевту за помощью (консультации бесплатные). Сейчас онкология излечима, но к сожалению бывают и летальные случаи, особенно если не следить за своим здоровьем и поздно обращаться за помощью. Вы сможете победить свои страхи. Удачи.