Мария Черных

Что с собой сделала девушка что в 25 умерла от рака матки и груди?

Юляша Чернецова

просто вечно не дооценивала себя как девушку, не любила себя такой, какой была

Светлана Орлова

Может застудила сильно?

Александр Карлин

Ни чего не делала, у нее пред расположенность была к этому заболеванию! (маленькие девочки умирают от саркомы матки)

Александр Бочко

родилась гораздо счастливее наверно
а кто гадости говорит сам сдохнет

Елена Елена

Ничего не сделала, просто вероятно генетическая наследственность такая.