Екатерина Пётрушкина

Может ли выйти замуж девушка у которой из за рака отрезаны обе груди?

Арчибальд Ледов

может выйти замуж и девушка без грудей, а может и с четырьмя грудями не выйти.

Анна Сёмина

А что ей мешает? Она же ногами в ЗАГС пойдёт, а не на грудях.

Людмила Игнатова

может, если попадется человек, который ставит в приоритете чувства, а не сиськи

Ирина ****

е-моё....я спать собиралась..

Александра Решетникова

ну не знамо чё и сказать то....

Павел Комаров

Мужчина "любит глазами",поэтому, боюсь, что нет

Ирина Якунина

груди решают всё!

Марина Павлова

выйти та может- только как детей кормить? хотя родить я думаю может.. .

Евгения Горлова

21 век. я думаю сиськи можно прикрутить

Алексей Бесшапошников

кроме удаления грудей полностью удаляются яичники . яичники удаляются обязательно. так как это обычно гормональный рак .к женщине она уже ни какого отношения не имеет. это ОНО

Maral Iskandarova

пластика в помощь

Ак
Акрам

ВСЕ ВОЗМОЖНО, не отчаивайтесть