Лена

Подскажите пожалуйста что делать постоянно болею

Болезни начиная от простуды, зубы по женски, да и еще в придаток не так давно нашли фиброаденому, пока не рожала поэтому пока ее удалять не будут, но чувствую я себя постоянно вяло и чувствую постоянный дискомфорт. сглаз или порча возможно не пойму что такое, в 21 год рассыпаюсь

Слава

фиброаденома - в груди? это - гормональные отклонения. Начните очень дозированно, потихоньку, заниматься спортом в фитнесс-клубе, не сидите дома, нормализуется все - соберите свои желания и возможности в соответствие, налаживайте личную жизнь, ставьте маленькие цели , добивайтесь - не концентрируйтесь на здоровье, для этого старость есть. Удачи! все в ваших руках

Алексей 10

Вы ведёте малоподвижный образ жизни, не имеете стимула, пессимистичны. от этого и ваша пробитая аура и слабый иммунитет.

Ирина Клочкова

главными причинами болезней грехи наши и маловерие; а самыми действительными средствами к исцелению от болезней должны быть признаны крепкая вера в Бога и раскаяние во грехах Господь, видя веру нашу и исправление подаст вам и исцеление от болезней

Ал
Алексей

Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами или овощами, и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**(собственного изготовления), с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет.
Одноразовый прием **синего йода**,собственного изготовления (не аптечного) -
позволит ВАМ забыть про свои **болячки**.
Удачи!.

Леонид Савушкин

Ваши затянувшиеся проблемы, ухудшение самочувствия связаны с негативным воздействием, в этом корень всего.