Ольга Машинкина

при установке виноус 7 пишет не найден драйвер для оптических дискаводов.

перобывал 5 дискав и везде тоже самое. Что сделать?

Вл
Владимир

достать из под стола яндекс и задать этот вопрос ему. ты удивишься но ты не одинок. и нет готового однозначного рецепта который ты тут ждёшь

aNONYMOUS
из личного опыта скажу, что если вылезла подобная запись, то установка невозможна, хоть с флешки, хоть с диска. И дело тут не в драйверах.

Юр
Юрий

Дык а ставите, надо полагать, с флешки? Если с оптического привода, то есть смысл поставить до конца, а потом с инета загрузить нужный драйвер или поковырять имеющийся.
Общее решение проблемы - заранее подготовить файл с нужным драйвером и скормить его установщику при установке ОС (естессно, файл при этом должен быть либо на загрузочно-дистрибутивном носителе, либо на жестком диске). По поводу конкретики, соглашусь с предыдущим (или одним из предыдущих) оратором - есть яндекс/гугл и т.д., кроме того есть специализированные форумы (которые находятся через тот-же гугл). Ну вот навскидку ссылочка: http ://technet.microsoft. com/ru-ru/library/cc766485(v=ws.10).aspx (пробелы убрать).

Максим

в народе говорят "БИТЫЙ MBR", , лечится так, клик НАСТРОЙКА ДИСКА - все разделы с винчестера нафиг удаляем, переразмечаем его создав нужное их к-во, и в первый ставим ОСь

Ра
Раяз

ставь оригинал и эти проблемы исчезнутхотяб эти