Юля Климова

Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков

Не могу установить винд 7 на бук. всегда вылазил эта хрень хотя сд приво вообще отсутствует. установку произвожу с мультизагрузочной флешки. была попытка с сд привода тоже самое.

Djanuska Lapuska

С каких пор для девайсов Plug&Play нужны драйвера?

Ульяна

Ставь семёрку старт.

Люба Васильева

Глюк какой-то..., попробуй удалить драйвер в диспетчере устройств, а потом перегрузить комп, он автоматом должен встать...

Жанна Солонович

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru