Марина Денисёнок

При установке Windows7x64 ошибка "не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков". Какие советы?

Т)
Таня ))

ставь с USB2.0

Екатерина Мирошниченко

Первый раз такое слышу со времён Windows 95.

Алла Смирнова

Частенько такое случается=) Надо выставлять настройки в BIOS, в разных типах BIOS по разному, укажите модель ноутбука и полдела сделано.

Роман

У вас кривой образ дистрибутива с Семеркой или какая-то глючная сборка. Вообще логи ПК смотреть надо, навскидку попробуйте следовать этой инструкции - http://forum.oszone.net/post-1940967-225.html