Сергей Чунту

если артист балета спрашивает о зарплате , это не гоже ?

ой ребят ...а семья дети муж квартплата и тд. у артиста не может быть и это не 20 век когда балерин отдавали богачам как украшение ...сейчас все сами все сами ...

кстати сейчас балерин приравнивают к аптекарше, привет пенсия в 60 лет....

Михаил

Раньше балерины в 25 лет уже спрашивали о пенсии)

Александр Тишков

у меня встречный вопрос а ты бюджетом хвастаешся или колеге завидуеш ? ну я вот дворник и у меня 25 айда в подмастерья. научу

Зу
Зульфия

Скажи еще ..."Дарите Ваше бесценное высокое искусство без дум о хлебе насущном ..." близко и подходит многим профессиям с конкретным размером зарплаты ))))