Николь Штокс

подскажите почему кинотеатр не видит по сети mkv фаилы

Форматы и носители
Поддерживаемые форматыMKV, MPEG4, DivX, DivX HD, AVCHD, MPEG1, MPEG2, WMA, MP3, JPEG
Поддерживаемые носителиBD (Blu-ray Disc), Blu-ray 3D, BD-R, BD-Re, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW

написано что потдерживает этот формат, но не видит его по сети, остальное видит...может кто сталкивался. Версия HDMI 1.3, DivX не зерегистрировалось....

2 недели назад купили кинотеарт

Николай Погожев

mkv понимают кинотеатры только последнего поколения,где в инструкциях об этом написано.А в старых изначально не заложены кодеки на mkv , поскольку этот формат появился недавно.

Марина Пучкова

По сети и не увидит. Все претензии к Microsoft.