Анна Расулова

Помогите подобрать свой аромат и выбрать духи, вн.

Для себя. Девушка 19 лет, на сейчас, осень-зима
Сама не разбираюсь в них абсолютно. Пока в парфюм-салоне перенюхаешь пару десятков ароматов, все смешается в кучу, уже и не помнишь что понравилось, а что нет)
Пользовалась, подаренной мне, Кристиной Агилерой, мне нравилась. А вообще люблю арабские масла и в последнее время подсела на эйвоновские лосьоны-спреи)
Сейчас подарили сертификат (мною выпрошенный, кстати, давно хочу хорошие дорогие духи) и вот, приду в салон, передо мной сотни ароматов, не знаешь куда пальцем тыкнуть, девушки-консультанты скорее напрягают) нежели помогают с выбором)
Пожалуйста, можете исходя из вышенаписанного дать советы, что "продегустировать" в очередном рейде по парфюм-магазинам 🙂
Какие марки духов и из каких коллекций нюхать, а то надоело тыкать на красивую упаковку и в очередной раз сказать консультанту: "буее... нет, девушка, только не это" ))

Эльмир

Я бы посоветовала для 19-ти лет Eclat d'Arpège Lanvin,Chanel Chance-все варианты, в Escada посмотрите.Versace-розовые.

Виктор Бочаров

обратите внимание на Эскада. например, секси граффити, хиппи физ ..

Ан
Антон

Бритни Спирс фиолетовый флакон-ночные фантазии-однозначно Вам понравится, притом зимой они пахнут по особенному, ещё посмотрите обязательно АКВА от Армани, Хуга Босс новые ночные чёрный флакон. Шанель не советую, это всё ж более взрослый запах, хотя если Вам нравятся арабские масла, то Шанс может быть и понравится. О, ещё, Ультравиолет, они не новые, но всегда модные.

Галина Плёнсак

Попробуйте Lalique Le Parfum,недавно приеобрела,прям влюбилась в них....