Да
Даша

мальт-паста для вывода шерсти

купил мальт-пасту которая лежала на витрине а не в холодильнике( ее нужно хранить в прохладном месте), магазин теплый и большой. можно ли ее теперь давать коту? паста malt-soft-extra, цвет темно-коричневый. и какой эффект вообще должен быть у нормальной пасты?

Qahramon Turaqulov

Да ничего страшного, можно. Потом положите в холодильник и все ок будет.
Будет кот также как и раньше хрипеть, а потом выплевывать шерсть, но ему это будет теперь "как по маслу" ))))

Надя

Конечно давайте и дома в холодильник не надо прятать, достаточно держать в шкафу, не на солнце.

Кирилл Кириллов

Первый раз слышу о хранении мальт-пасты в холодильнике (в зоомагазине отработала несколько лет) . То, что должно храниться в холодильнике, нам со складов привозят в специальных сумках с хладоэлементами, а мальт-паста идет в обычных коробках.

Михаил Фролов

помогает выводить слизанную шерсть из организма, типа легкого слабительного с витаминами, на день 3 см пасты в корм

Кирова Нина

моим кошкам не подошла мальт-паста,они отказались ее есть,не с кормом,не слизывать с лапы,нам подходит пророщенная трава,я ее крошу в еду,иногда они срыгивают траву+шерсть-это нормально
может ваш кот будет есть ее спокойно,эффект от пасты простой - слизанная шерсть выводится естественным путем,с фекалиями,а не отрыгивается котом,хотя этот путь тоже является естественным для кошек