Ольга Хлебтовская

Про материнку Гигабайт,

какая разница между Gigabyte GA-B75-D3V и Gigabyte GA-B75M-D3V?? первый поддерживает звук одновременно с передней и задней панели, есть ли такое у второго?

Татьяна Коровкина

1ая в АТХ форм-факторе, а вторая в МАТХ.

Санек Соколов

Разница в том, что вторая плата формата microATX, соответственно она урезана по размеру и по слотам PCI и PCI-E, для игровых машин надо брать первую.