Ольховский

подойдет ли Core i3 (3,2Gh) на материнку G41MT-S2PT производства Gigabyte. На сайтах гигабайт такого проца в спискай под

материнка производства Gigabyte. На сайтах гигабайт такого проца в спискай подходящих нету, хотя сокет подходит (775), подскажите пожалуйста кто-нибудь

есть i3 на 775 сокете я сам лично видел, в магазине поросийским 3000руб стоит.

Ирина Овчарова

НЕТ! старая мамка, 775 сокет. Вам надо h61 b75 h77 z77 z75

Ел
Елена

I3 на сокете 775 не существует.