Jfhdhj Kbjjkl

можно ли на материнке GA-G41MT-S2PT разогнать проц? только не говорите что спалю и всякую всячину

вопрос .проц у меня разгоняемый на коробке было написано

Илья

не советую, а то иначе может что-то полететь или сгореть

Владимир

можно! вот только нахрена?

David

В принципе да, но стоит ли - вот вопрос. youtube.com/watch?v=ilgj76GdJ88

Николай

Да можно, почему бы и нет. Куллер надеюсь не за 190 рублей?

Валера

Конечно можно. Тем более, в комплект входит фирменная утилита для "любительского" разгона.

Но если решил всерьез заняться этим делом, сначала изучи теорию. Сайт overclockers.ru в помощь.

Спалить что-либо на современном железе - довольно трудно, но получить невключающийся компьютер - легко.