Артур Шевчук

У меня материнка gigabyte ga-g41mt-s2, 2 Гб ОЗУ. Хочу доставить еще 2 Гб в другой слот. Норм всё будет???

Просто мне тут твердят что материнка не будет её использовать.
Помогите, заранее спасибо.

Олег

если там одна на 2 то и ставить такую же или хотябы похожую по параметрам и будет 3 .
ось 64 ставить смысла нет. 64 на 4 тормозит больше 32 на 3

Ss
Sssss

Для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами.
И покупаются парами.

Александр

Да всё норм будет! Но желательно ставь всегда 2и 2 или 1и1и т. п.

Ив
Иван

смотря какую поставишь и какая система стоит, ставить надо такую же и систему на х64