D"
Dmitry ""

Скажите поддерживает материнская плата GA-G41MT-S2PT - 64 бит системы

Игорь Игорь

я бы по другому выразился, мамка поддерживает процессоры которые поддерживают 64 ОС

Усман

да
а я бы выразился ещё и так: 64 битная система нужна только тогда, когда объем оперативной памяти 4 и боле гигабайта

Ольга :)

да она подерживает 64 битные многоядерные процессоры которые поддерживают 64 битные системы! ставятся на 2гига озу минимум