Евгений Макаревич

Что делать с посылкой.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я УКАЗАЛ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ИНДЕКС НО УКАЗАЛ ПРАВИЛЬО ГОРОД но при этом посылка уже идет

Я заказал книги в магазине и указал не тот индекс но указал правильно город блин бли н посылка по почте рф уже идет

Через месяц. пипц

632120 индекса не существует

Полина Давыденкова

Ничего страшного. Дойдёт.
Только не скоро.
Через месяц.

Татьяна Миронова

Отделения почты между собой потом разберутся, где именно должна лежать посылка. Ждите извещения.

Max Gusev

индекс влияет только на скорость обработки информации и доставки

ОК
Оксана Коскова

сначал попадёт на то отделение, индэкс которого указан, потом будут разбираться.