Сергей Концедалов

Транспортный налог увеличился в 2 раза

Нам очень долго не приходил транспортный налог ,2 месяца назад нашли где на сайте смотреть можно,он был 3700р... Сегодня открываю уже стоит 7400!!! Как такое может быть?как так он в 2 раза увеличился???

Андрей Носырев

это за 2 года

Андрей Стекачёв

в этом году по-старому платил 7, 5 руб за лошадку

Dj
Djoly

ну не знаю, я в Москве 380 руб. за 82 л. с. платил в этом году

а у тебя КАМАЗ что-ли?

Dimon Yakubov

скорей всего это уже за текущей год добавился, до первого ноября за прошлый надо было оплатить, пени уже пошли.