Виктор Вашкулат

нужна помощь. не работает прикуриватель в хундай гетце. меняли реле, не помогло. что может быть?

не работает сама розетка прикуривателя

Сергей Леонов

А может сам прикуриватель?

Олька Бурова

На самом гнезде есть нечто в виде перемычки особого сплава,играющая роль теплового предохранителя.

Елена Колесник

Замените сам прикуриватель, они довольно дешевые

Дарья Старжинская

Попробуй пред. И про перемычку тоже верно но она уже вместе с гнездом. Это все от голимых зарядок для мобил