Татьяна Мордвинова

Как помыть канистру с узким горлышком изнутри?

Недавно столкнулась с подобной проблемой. Зашла в инет - самый разумный ответ был - купить специальный ершик. Подумала, что так и сделаю, но... Забыла купить...Вот тогда-то и пришла идея. Дома сейчас ремонт, поэтому на глаза попался остаток трубы металопластик на 20. Я намотала ткань и вске промыла изнутри. Если где-то не достает, то металопластик хорошо гнется. Вот так я помыла свою канистру начисто))) Надеюсь пригодится и вам!!!

Игорь Ковешников

а промыть от чего? от бензина? уксуса налейте или кислоты лимонной - пусть постоит немного. Но для пищевого использования все равно потом не пойдет ))))