Св
Светлана

Как вытащить содержимое бутыки с узким горлышком?

Скажем в бутылке с узким горлышком находятся целые фрукты или овощи (те жесамые маринованные помидоры). Как вытащить их оттуда не разбивая бутылки и не разминая сам фрукт или овощ?

Сергей Гончаров

Налить воды в бутылку, они и всплывут.

Роман

Хотел сказать БУТИК или БУТЫЛКА, Бездарь?

Виктория Мусакаева

залить туда серной кислоты, встряхнуть, вылить....

Елена Сизинцева

Просунуть в горлышко бутылки петельку из нетолстой веревочки. Перевёрнуть бутылку и протянуть за веревочку, вмести с ней и фрукты должны выпасть. Так пробки достают из бутылки, может и с фруктами пойдет?

Витал

длинным пинцетом

Людмила Григорян

Оооо! Нада падаждать пака прарастут - а патом выдирнуть !