Татьяна Хатькова

откололось горлышко у банки

спускала в подпол капусту соленую в банке и у банки откололось горлышко, крышка с остатками горлышка осталась у меня в руках. сверху капусту убрала, вдруг там стеклышки остались, переложила в другую банку, но все равно побаиваюсь вдруг не до конца . как вы думаете, ее лучше выкинуть совсем?

Михаил Никулин

промыть и на сито отобрать, залить рассол ,,наверное, Не знаю технологию ,

Ольга Логодо

а я бы не стала рисковать ((

Людмила Гошко

сверху убрали и дальше можно смело кушать капустку

Марис

Ну Вы же сверху убрали! Не бойтесь, ничего там нет.

Александр Марков

я бы выкинула нафик. здоровье в любом случае дороже капусты

Катя

Лучше не рисковать. Хоть и жалко продукт выбрасывать, но свое здоровье дороже. Вдруг какой-нибудь мелкий осколок остался.

Андрей Стишуков

..если уж стеклышко там и было.. . то вы реально его уже убрали. . я б не стала выбрасывать...