Baxtiyor Maxmatkulov

Почему я с пенсией 9300 рублей не жалуюсь на Путина? а зять с Тойотой ноет?

Катя Данилова

а у него пенсии не будет, вот и ноет.

Юл
Юлия

Наверное вам нравится жить на 9300 руб.

Сергей Катков

Потому что ты стара и отстала от жизни. Тебе брось кость как собаке ты и рада будешь.

Алена Жигалкина

Тойота то небось в кредит куплена. От того и ноет что денег у него меньше вашей пенсии остаётся)))

Djanuska Lapuska

видимо зятёк на тебя тратит три твоих пенсии в общей сумме

Elena Antonenko

Так может вы и ответите, почему вы не жалуетесь.. . Телепатов тут нет.

Елена Золовкина

Неприхотлив.

Лена Сергеевы

а кому на пупкина жаловаться? господу Богу что ли?

Maslo Norki

Потому что ты существуешь и не знаешь, что такое жить.

собака в будке тоже ест помои, живет на холоде, получает пинки от хозяина, сидит на цепи, но никогда не кусает хозяина, потому что не знает, что может жить лучше, волк же, ест свежее мясо и ни от кого не зависит.

задумайся, что ты видел в своей жизни кроме работы и что за всю жизнь кроме геморроя заработал?бесплатные путевки не считай, их при путине нет.

Vitaliy Захаров

Может он либерал?

Ксения Ткач

потому что на Тойоту баксы нужны и даже еврики что бы содержать

Наталья Зверева

зажрался зять

Натали П

это страх, что отнимут последнее и сошлют в Сибирь

Виктория Авдонина.

А смысл тебе жаловаться? Лучше тебе уже не станет. А зять ещё на то-то надеется.