Марина Васильева

ветерану труда выгоднее быть прописанному одному в квартире 80 кв м

Ксюшка Лукичева

Есть нормативы...На одного человека, в зависимости от региона,18-20 кв. метров. Если он ветеран, то ему будет льгота 50% на оплату отопления в пределах этой площади. За остальную площадь (62-60 кв. он платит как все, а кое где в регионах и в повышенных размерах.

Виктория

за излишки площади могут начислить