Сергей Попов

За полгода похудел на 12 килограмм. Рак7

Olqa Melnikova

нарушение метаболизма, стресс, взросление(ну переходный возраст)
причин много, не обязательно рак. сходите к врачу

Наталья Мамедова

Почему сразу рак? Возможно у вас проблемы с двенадцатиперстной кишкой (язва), да мало ли чего. Не нужно трусить и обязательно посетите врача-терапевта для начала.

Denis

Вариантов много сахарный диабет например. анализ нужно крови однозначно!

Сергей Ализгаров

Еще СПИД, териотоксикоз, и куча чего другого

Ася Дмитроченко

Сходи к инфекционисту, пусть проверят . Возможно ел рыбу и поймал "Описторхоз".Рыба могла быть любая, кроме океанической. Первый признак-боли в поджелудочной, в области печени.