Olga Baranowa

ВЫ потакаяете своим детям?)) вот моя захотела синие стены и черную кровать ..покрасила ..)))

Григорий Онищенко

Потакаем в пределах разумного.

Татьяна Стогний

Да пжлста, хотят, пусть красят.

Николай Моложон

я стараюсь мелкими жертвами обойтись-пускай бы сама красила((( это трудоёмко... и вонюче.

Анна Долгих

А мой захотел жениться и стать Президентом ...
...((( Почему-то, вспомнив, Арни ...
Решила во всем поддержать : мало ли ...
Судьба любит людей незашоренных .

Геннадий

по пустякам - конечно))

Lex Dark

балую, потакаю. в пределах разумного.
а черные стены - да и на здоровье)) ) ее комната, пусть делает, что хочет. Я вот розовый терпеть не могу, но дочке угодила)))

Владимир Щербаков

А как же... хотят-дело житейское (за их деньги и их трудом) Ну конечно и сама помогу чем могу, а то если откажешь, то потом помощи не дождёшся)))

Евгений

я бы обозвала ее как-нибудь, например - Синий чулок ) она бы сама задумалась и передумала )

Ро
Роберт

тоже повелась на её вкус.... теперь в комнату заходить страшно

Ив
Иван

в этом можно пойти на потакание)

Марина Мирная

кто покрасил? вы? ну если мои чего то хочут, они сами и красют ?