Сима Некрашевич

Какого прстите& мегафон мог снять деньги с моей кредитки

Я не пользуюсь мегафоном уже примерно года 3-4. Недавно с моей кредитной карты голд было списано компанией мегафон 18500 руб, списание было в 4 этапа. Что делать в такой ситуации

Константин Мостовой

Это вопрос не сюда а в банк владелец карты. Хотя как вариант, на вас есть исполнительное производство

Александр Череп

К гадалке обратитесь, если не догадались обратиться в "Мегафон"

Марина Михалькова

А вы у мегафона об этом не спрашивали? Иногда помогает...

Lion

компания Мегафон не могла снять деньги с вашей карты

Юра Пчицкий

Заявление в Мегафон, карту пока заблокируйте, пускай объясняют, за что. Заявление в банк - на каком основании списали? Для списания нужно или Ваше поручение или исполнительный лист. В выписке со счета карты что указано? Получите выписку, можно через интернет