Собит

проблема с АКПП Mercedes w 140 (s 320) 1996 г. в

Сместилось переключения передач вместо N(нейтраль) переключает R(задний ход) P(парковка) не работает. D(вперед) сместилась на 3(переключения до третей передачи) кто разбирается подскажите? Масло или механическое повреждения какой нибудь тяги или троса?

Ол
Ольга

Это к тем, кто иномарки нахваливает. Они Вам подскажут. А так в сервак.

Айжан Тыныбаева

надо разбирать и смотреть... можно так долго гадать ..а вообще там идет тяга выбора передачь... да и хоть бы модель коробки сказал ..
http://www.elcats.
ru/CImage.ashx?

Path=GAhBOZYAP/Ft54u/PYhXXzqj/7gFTKjz1/OtCyiL79WR5nL+PaWXqXGWT
cVqgFU2cMaZMA5ohL9cPDQTqDgsWw== 110 номер