Кр
Кристина

Новые ароматы от Divage/ Какой лучше?

Я собралась покупать себе новый парфюм от divage, но я не знаю, какой выбрать, упаковки яркие у всех, а у каких лучше запах? Может кто пробовал, знает?

Александр Уткин

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ДЛЯ ЖЕНЩИН LOOK AT ME - Восточный ванильно-фруктовый аромат)) очень понравился) и ещё ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ДЛЯ ЖЕНЩИН DREAM ME-Цветочно-древесный восточный аромат) тоже очень приятный аромат) но лучше, если вы сами выберите тот аромат, который вам нравится, ведь у всех свой вкус)

Марина

так протестируй